Свердловская область

Нужна помощь в выборе формы налогообложения ООО или открытие 2 ООО. Большой перечень видов деятельности, работа в основном с физиками за наличку. - вопрос №1834454

Виды деятельности:
Строительные и отделочные работы
Продажа и установка окно, дверей, натяжных потолков
Услуги дизайнеров
Услуги проектировщиков
Торговля строй материалами
Мувинг
Клининг
Организация хостела, мини гостиницы
Ремонт и настройка Пк и телефонов

Ответы

Возможно  строительные и отделка, установка окон, дверей, потолков- ООО ЕНВД,
дизайн и проектировщик+ ремонт  и настройка ИП УСН, мувинг, клининг, организация гостиниц, хостела ООО на УСН.