Добрый день уважаемые экстрасенсы , подскажите пожалуйста что со мной не так , ни как не могу наладить свою сем. жизнь и ни как не клееться с работой - вопрос №1834472

, я в разводе более 15 лет живу с сыном, Наталья 04.02.1975.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы очень добродушная, может иногда даже слишком. Можете взваливать на себя взваливать много. Вам нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, и начать вспоминать о себе, лично о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила