При установке любых игр вылезает ошибка!. - вопрос №1834813

изображение из вопросаЗдравствуйте. Установить игру на пк не могу вылезает такая ошибка как на фото. Любые игры даже клиентские просто они прорывают установку. Открывая диспетчер задач я видел как ЖД диск загружаемость до 90-100% и она отпускается и поднимается может проблема в ЖД? Оперативка на 40% загружается только что делать причём я раньше устанавливывал такие игры все было норм неделю назад стала такая ерунда.

Дополнение автора от 08.02.16 17:23:11
Я уже все переделал ничего не помогает диагностика жд показало что никаких проблем нет ошибок не обнаружено

Дополнение автора от 08.02.16 17:23:47
На другом пк проверить не получиться у меня один комп
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все признаки неисправности жесткого диска!
Подробно, как исправить
Проверка и диагностика жесткого диска
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
1) велика вероятность того, что всему виной поврежденный архив.
Проверить это несложно – можно попробовать скачать тот же файл с другого
источника. Но если с ним произойдет та же ситуация, необходимо
загрузить его на флешку или другой носитель и попробовать распаковать на
другом ПК. Если на другом компьютере архив распакуется без проблем,
значит, что-то не так именно с вашим компьютером;
2) возможно, ошибка возникает из-за «неисправного» архиватора –
попробуйте установить другой (например, если у вас на ПК установлен
WinRAR, попробуйте поставить 7zip и произвести распаковку с его
помощью) ;

3) необходимо отдельно скачать библиотеку Unarc.dll и загрузить
ее в папку System32 на диске С в папке Windows. Если ваша система
64-разрядная, также нужно продублировать библиотеку в папку SysWOW64.
Дальше следует ввести в командную строку фразу regsvr32 unarc.dll и
перезагрузить компьютер.
При условии, что все проделанные манипуляции ни к чему не привели, необходимо приступать к самому сложному варианту:
4) устранение проблем в оперативной памяти ПК. В таком случае
можно применять диагностические утилиты, предназначенные для
тестирования RAM, либо попробовать по очереди вытаскивать из системного
блока модули памяти (если у вас их два и более), и заново пытаться
распаковать архив. Так вы определите, с каким модулем ошибка Unarc.dll, а
с каким – нет;
5) наиболее редкая причина — во флешке (если вы пытаетесь распаковать архив, загруженный с флешки).