Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Особенно видящих людей! Мне 35 лет - стоит ли мне идти учиться в Музыкальный колледж на - вопрос №1834814

изображение из вопросадневное отделение? Специальность — дирижёр хора, учитель музыки. Закончу ли я его? Если у меня это по судьбе? И стоит ли начинать подготовку к поступлению? Я Владислава — 17.01.1981 г.рождения. Очень жду ответа!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да стоит, образование вы получите, оно вам в дальнейшей карьере пригодится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владислава.
Однозначного ответа нет. Тут смотря под каким углом смотреть.
В принципе, перевес в сторону — можно дать ответ ДА.
Но чтоб стать счастливой надо уметь использовать любой инструмент для счастья. А вот учат ли стать счастливой в конкретном колледже — это вопрос — ведь в учебной программе нет дисциплины СЧАСТЬЕ :))
Более того — учителей музыки учат лишать детей счастья ...
===
Если интересуют более подробные обоснования ответа, или как стать счастливой и успешной = обращайтесь, научу (платно, но доступно).