Здравствуйте Кто может снять с меня негатив чтоб уже в этом году рядом был мужчина который станет мужем на всю жизнь Татьяна 1.09.75 - вопрос №1834827

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да негатив на вас просматривается. обращайтесь в чат с фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна помощь, обращайтесь.Действует акция.
Негатив снять может, думаю, любой эксперт. Но это совсем не значит, что тут же появится мужчина, который будет вашей судьбой. Как правило это отдельная работа —  на появление мужчины

@ SOFIA CHERNAYA