Здравствуйте.у меня русые волосы.мне сделали мелирование и покрасили в светлый цвет.получилось очень бело.я хочу немного затемнить корни.но в салон - вопрос №1834839

идти не хочу.потому что волосы уже сухие.если попробовать дома маску (кофе, яйцо.масло олив.)она затемнит цвет?

Ответы

Здравствуйте)
Сейчас 21 век, придумано столько масок, красок, тоников. Оставьте содержимое вашего холодильника в покое и не надо все в себя втирать.)) Попробуйте купить тоник в магазине с более темным оттенком и затонировать волос.
Удачи Вам и красоты)