Как сложится моя личная жизнь? - вопрос №1834869

600 p
Есть ли предпосылки выйти замуж, любить и быть любимой? Работаю над собой и ошибками, но вера в то, что смогу построить нормальные отношения всё меньше. Такое впечатление, что я пришла в этот мир отработать уроки (поэтому и мужчины проблемные попадаются). Привязываюсь к тем, кто не способен меня полюбить как личность и душу. Устала уже от этого всего. Татьяна 02.09.1986
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мы все приходим в этот мир отработать какие то уроки. Брак у вас показан в 2018году. Брак будет счастливый.
ваша жизнь наладится и очень скоро. встретите взаимную любовь в конце 2016 года- октябрь-ноябрь. в следующем году будет перспектива уже создать крепкую семью.
У вас есть все шансы выйти замуж, но не в этом году  - в следующем -возможно год и более, вам мешают страхи и неуверенность, нужно больше активности, уверенности, знакомство возможно в поездке, человек близко по возрасту, высокий, русоволосый
да… Татьяна. Будут у Вас отношения и любящий человек, это однозначно говорю… Не пришёл Ваш час пока
Здравствуйте!
Вы ещё молоды и жизнь даёт Вам уроки.
Встреча с вашим избранником в 2017г. Он будет связан с компьютерами по работе.
Немного будет замкнутым, спокойным. Любить будет Вас и детей. Хороший семьянин.
Счастливы будете с ним и обеспечены.
Всех Вам благ!
никому вы ни чего не должны и тем более ничего вы не должны отрабатывать, а говорить о каких то мифических грехах это вообще полный вздор. абсурд одним словом. Если вы христианка, то про самобичевание можно забыть, ибо Христос сказал, что в Царство Небесное попадают только по милости Божией. А не заслугами земными. Ну а насчет мужчин, то выбор их трактует вам Ваша индивидуальность. Какая вы внутри, такие люди и будут вас окружать. Как говорится подобное лечится подобным. Все ищете в людях сермяжную правду, не не найдя в себе силы понять, что правда то эта, вся в Вас находится. Да про любовь говорите не так, будь вы Личностью, для себя в первую очередь, то не позволяли бы поступать с вами так. Да и менять то уже поздно все в себе, а если и попытаетесь, то ничего не выйдет, так как вы уже есть самодостаточный человек, а размышления ваши, — ну можно сказать от детства, когда желаешь испытать восторг нового неизведанного. И замуж вы выйдете, я не буду говорить, что вы прям завтра в Загс регистрироваться, но в скорости это произойдет. Была бы фотография ладони, то конечно можно было бы поболее сказать.
Нос не вешайте. Продолжайте попытки строить отношения. Про отработку забудьте.
Не мужчины попадаются, вы их сами собираете. Один и тот же типаж и ситуация повторяется. Разложите свои отношения, в каком месте они повторяются. Что повторяют все ваши партнеры. И почему выходите из ситуаций неправильно. Что вы сами повторяете, чего боитесь.
Только после того, как поймете свои ошибки и как надо было выйти из ситуации, отпустите прошлое и не будете себя жалеть. Тогда и будет новая ситуация. В этом году замужества не будет

Здравствуйте. Мы все пришли сюда что то отработать, только у всех свои отработки. Вот Вы и не исключение.
По судьбе два брака, двое деток, один брак гражданский. Будущий муж старше Вас будет, встретите его на каком то мероприятии.

Таня, отработка, конечно, хорошо, но не надо загоняться. Конечно, вы устали — еще не отпустили прошлые отношения — ощущение недосказанности и, абсолютно, не готовы к новым. Вы пишите, что работаете над собой, интересно, каким образом)) Чтобы работать над собой, надо знать как это делать — чтобы не загоняться и уставать а становиться «легче», лайтовей. Получать некое удовольствие от процесса, а не выполнять как тяжкую обязанность. Так как, это опять притянет проблемного мужчину. Сейчас у Вас полная разбалансировка энергетики, Вам надо выдохнуть и взять паузу. Торопись медленно и все успеешь.  Если есть какие-то вопросы, обращайтесь))
Здравствуйте.Уроки ваши уже отработаны, теперь настала пора быть счастливой.Знакомство с мужчиной будет в конце года, он старше вас, симпатичный и очень общительный, знакомство на ходу, в большом помещении.Обменяетесь телефонами, у вас будут очень гармоничные и яркие отношения.Брак выпадает на середину 2017 года.2 деток по судьбе.Любовь будет взаимной у вас.Будете счастливы с ним и любимы.Удачи вам! С ув.Инна.
Мужчин вы выбираете сами, сами выбираете проблемных, нужно менять тип мужчин или уже признать нравятся проблемные, люблю трудности и пусть тогда именно такие и будут.
В ближайший год без перемен в личном, нужно глубже разбирать причины неудач, корректировать себя, тогда и будут другие отношения и мужчины.
Здравствуйте! Период проблемных отношений подходит к окончанию, правильно сделанный вывод ориентирует Вас на мужчин немного другого типажа и в течении 1,5 -2-х лет появиться прекрасная возможность судьбоносных отношений. Брак идет по судьбе, но любовь необходимо разглядеть.
Всего доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что  одинокой вы не будите, у вас есть по судьбе замужество и рождение деток. Своего мужчину вы просто еще не встретили, потому и появляются мужчины, которые не способны по достоинству  вас оценить, принять такой, какая вы есть. Знакомство с вашим суженым показано в течение года, мужчина будет темноволосым, высоким, спортивного телосложения  , мужчины весьма привлекательный  мужественной красотой  , финансово  обеспеченный  , есть своя машина и квартира.Он напористый, может очень увлекаться своим  делом,  очень трудолюбивый, но не может  быстро переключаться  между работой и отдыхом. Между вами будут довольно бурные отношения, яркие, запоминающиеся, которые постепенно перерастут в брак, который вы заключите через 1,5-2 года после знакомства. В браке будет двое детей, на счет третьего будите думать рожать  или нет .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Первый расклад всё же, открывает разочарования, Вы внутренне зажаты.По отношениям Вы  готовы открываться, Вы отдаёте себя, свои чувства, искренни-без какой либо корысти.Но вот отдачи для Вас нет, от того и сбои энергетического баланса.Но внутренние силы в Вас есть, Вы можете себя показать-к Вам тянутся, Вы привлекаете.Это они не такие, не те… Для Вас «показаны» пути на союз, брак не идёт Вам в запрет.Отношения открыты для Вас, уже летом-Ваше время, где и отдых и новое знакомство и чувства...*Удачи Вам!

Татьяна, проблема не в вас, проблема в вашей голове и мыслях, зачем так думать?? просто тут ситуация иная, нет цели что вы хотите? замж?? ведь зовут, но на вопрос что вы хотите от мужчины вы ответить не готовы, потому что не знаете, что хотите прежде всего? денег? вниманя? любви заботы??

любовь есть и в вашем сердце и в сердце вашего избранника, только нет понимания, вы не много хотите, вы просто немного запутались, и важно вам общественное мнение? зачем слушать людей, у которых нет чувств и не все хорошо? слушайте свое сердце, если любовь есть, все преодалеете, вам нужен брак, штамп и ребенок, и все в голове перевернется.

Вы пересмотрите свое прошлое, новое знакмоство так же даст почву посмотреть на отношения со стороны и все восстановить, брак реален к концу года, готовы ли вы к нему?? готовы л вы отдавать любовь и принимать ее?? а не ставить во главе быт и материальное?

Не отчаивайтесь Татьяна! Ваша судьбы преподнесёт вам подарок. Поздно, но очень удачно вы выйдете замуж.А когда это случится, вы не будете думать и чувствовать что это, поздно. Ведь вы живёте не прошлым, а настоящим. Значит день и событие  , будет в самое время! Не переживайте и не спешите. Всё самое лучшее, впереди! Удачи и счастья вам!
Здравствуйте.есть один мужчина.Первая буква именни А.Он вам идет по судьбе и он вас очень любит.но есть очень большая проблема с алкоголем.любить уходить в запой.теряется в стакане.что очень расстраивает вас и родных в целом.По судьбе этот человек ваш.не нужно глупых домыслов по поводу того что вы отрабатываете что либо в этой жизни.Ничего подобного.вы достойна любить и быть любимой.этот мужчина ваш человек.скоро у вас все наладиться.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA