Что мне делать с мужем, я ему больше не верю. Нам лучше расстаться? Я-Екатерина. 04.01.1994 . Время : 13.15. Он- Герман 12.02.1993, время:18.00 - вопрос №1834910

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вам больше скажу… бегите! Герман вам врет. Он не искренен с вами. У него много масок с собой. И правильно, что не верите. У вас боль идет внутренняя, вы очень эмоционально подавлены. На вашу перспективу будущую выпал Дьявол, что говорит об использовании, сильной болезненной зависимости и  низменных чувствах. Не мучайте себя. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Отношения без развития показаны. Совместимость в паре плохая, сложно будет строить гармоничные отношения.У мужчины есть мысли о другой женщине, кроме Вас. У Вас будет другой мужчина.