Здравствуйте,потеряла работу,подскажите, насколько быстро я найду новую и в какой области? - вопрос №1834925

Лариса,16.05.1969г.р. Алапаевск
3 ответа

Ответы

Работа связанна с людьми, найдете по рекомендациям в течении 6 месяцев
Здравствуйте, работу найдете не позднее 3 месяцев, придется подучиваться… поможет найти знакомая.
Всего доброго, удачи!
Найдете быстро, поможет женщина.Это будет другая область, не та, в которой Вы работали.