Здравствуйте,хотела узнать о моей будущей работе (о смене работы),консультацию получала несколько раз и все ответы разные, и всё таки..Наташа 13,07,1977 - вопрос №1835054

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Добрый день! Смена работы будет точно, видна в начале этого года. Скорей всего работа будет связанна с цифрами и людьми, есть много коммуникативных моментов. Скорей всего работу найдете по рекомендации знакомых, сказать что она Вам будет нравится не могу, но и большого негатива не будет.
сфера красоты вам очень подходит и по характеру, и по атмосфере (прически, маникюр, работа флористом, визаж, стилистика).
Здравствуйте. Смены работы не просматривается, хотя и не скажу что хорошая прям работа та где сейчас работаете, коллектив не очень. Смените, но в течении 7-ми месяцев. Это которая будет хорошая, временную можно хоть завтра найти.
Здравствуйте!
Работу поменяете весной.
Информацию о работе получите от знакомых.
Работа будет нравится и в доходах будет выгоднее.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Выходит, по первому раскладу Вы как сами в поисках.На нынешнем месте не чувствуете удовлетворения, нет того баланса отдачи.Для Вас открываются новые пути, более перспективное место, ближе к середине весны… если примите предложение.*Удачи Вам!
Наташа, сейчас не время для смены работы. Если поменяете, то потеряете материально. Надо подождать или просмотреть ситуацию более детально, для этого нужны подробности.
Смена работы это не то, что Вам нужно в данный момент, от ее смены Вам не будет легче.
Оставайтесь на старой и финансовая часть нормализуется.
Здравствуйте.Работу смените в августе, она будет вам по душе, втягиваться будете долго, но потом привыкните.Доход будет стабильным и хорошим, в будущем вас ждет повышение в карьере.Удачи вам и всех благ! Придется потерпеть на старом месте.С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что вас ждет смена работы, но во второй половине года.Показано, что нынешняя работа вас не устраивает и из-за  заработка, и из-за отношений в коллективе, пока улучшений к сожалению  не показано.Новое место у вас будет более  перспективное, с заработком выше, чем на прежнем месте, с перспективой карьерного роста.

Всех вам благ !

В ближайший год будет возможность сменить работу.
Здравствуйте, Наташа.
Ответы всегда разные — рассматриваются разные возможности. Перед Вами огромные возможности, но выбираете Вы сами, от этого выбора, его правильности, зависят дальнейшие результаты. Вам надо искать работу в области управления, Вы способны управлять делами и руководить людьми, надо развивать в себе заложенный талант на практике, брать на себя больше ответственности за ход дел. В какой области Вы будете искать работу, зависит от Ваших интересов, предпочтений, предложений рынка и Вашей предприимчивости. В 2016 году Ваша главная задача — поиск союзников, в том числе и в деловой сфере. Анализ прошлых успехов и неудач, шлифовка собственных планов. Скучать не придется, а союзники помогут сделать выбор. Вижу месяц март как вероятный месяц начала работы.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер Наталья! Вашу нынешнюю работу вы смените, поиск не займёт много времени.Будете   довольны и получать за труд, немного больше. Работы вашу вижу связанной с торговлей. Но вы не продавец, а скорее бухгалтер или эксперт по товарам.Не  бойтесь, перемен. Они будут на пользу! Всех благ!

Натлья, мне илет какой то переворот на старой работе, сокращение или еще что, вынужденная мера поиска новой работы.

в общем работа идет, идет предложение от какогото мужчины, идет вам как деловой партнер, от него в будущем будет какая то помощь, да и вообще будет что то вас связывать в финансовых планах.

перемена и новое место до марта не просматривается, что иеменно вам к душе будет, вообще на след огод с этим же мужчиной уйдете в свободное плаванье

Здравствуйте.смена работы будет у вас.работа котороая сейчас вас совсем не устраивает.сердце ищет другого.Работа будет связанно с продовольственной торговлей.смена ожидается у вас примерно в апреле месяце.Удачи вам
Здравствуйте!
Наталия, по состоянию на сегодня на работе у Вас напряженная конфликтная ситуация, но подходящей работы сейчас не просматривается.
Новое предложение появится весной-летом, а пока можно подумать о подработке или временно отдохнуть (Вы напряжены очень, устали и нуждаетесь в отдыхе от стрессов).
Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.