здравствуйте.меня бросил муж.уже полгода прошло. на новый год поздравлял по телефону. так, изредка раз в мес в два может позвонить.иногда общается с - вопрос №1835088

моей дочкой, спрашивает, как я себя чувствую. скажите пожалуйста, сможет ли он все осознать и вернуться ко мне.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы не оставили ни каких данных о себе… и о муже.
Если желаете, можно в чат.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, для ответа нужны Ваши данные и фото, шанс думаю есть.Удачи Вам!
Увы, нет, сам ничего не осознает. Его крепко  держит ТА женщина, с которой он  теперь. Если хотите что-то изменить, нужна серьезная работа —  выбирайте эксперта и работайте вместе