Как правильно подобрать пьедестал под раковину? - вопрос №1835302

Приветствую! Дано: раковина Duravit Vero (0454800000). Ширина (см)- 80. Глубина (см) — 47. Высота (см) — 17.5. Необходимо подобрать к ней пьедестал. Необходимо: подобрать пьедестал для установки (трубы из пола). Возможно ли какие-нибудь варианты? Или исключительно конструкции из металлических труб?
Спасибо.

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - vseovannoi.ru/santexnika/kak-ustanovit-rakovinu.html