Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. У меня вопрос, что значит чувствовать во сне как меня целует и - вопрос №1835323

обнимает любимый человек, если его в реальности нет со мной в постели и он даже скорее всего не знает о моих чувствах. Поцелуи и объятия как настоящие. Что это может значить? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Ваш сон, не что иное, как отображение Ваших эмоций на подсознательном уровне. Он выражает Ваши мечты и желания, любви, о которой Вы мечтаете, и которую ждете. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По большому счету сон ничего не значит. Подсознание таким образом реагирует на Ваши чувства, моделируя желаемую реальность в снах.