Доброго времени суток! Ситуация сложилась следующая: У меня ноут asus K95V. Cтояла восьмёрка. Запустил игрушку, которая зависла вместе с ноутбуком. - вопрос №1835992

Через alt+contr+del попытался закрыть её. Пока ждал закрытия, умудрился поставить пароль на вход. В результате пришлось перезагрузиться грубым нажатием кнопочки power. Такая перезагрузка привела к автоматическому восстановлению системы, которая ничего не исправила. Загрузочных дисков нет, к точкам восстановления было не попасть (они не появлялись, хотя до этого были). Жёсткий диск был разбит на 2 общим объёмом 3Т. После случившегося ноут видит только 700 Гб, на которые я поставил ХР. Я моряк и сейчас в рейсе, поэтому нет возможности лично обратиться к специалисту. Домой через два месяца. Может у Вас есть возможность подсказать в каком направлении двигаться, чтобы исправить проблему и вообще возможно ли будет разблокировать жёсткий? Огромное спасибо, надеюсь на Вашу помощь.
3 ответа

Ответы

Снесите XP и поставьте Windows 8.

Возникнут вопросы — пишите.

Здравствуйте .
Вам в помощь - elhow.ru/kompjutery/ngmd-nzhmd-i-kompakt-diski/kak-razblokirovat-disk
Здравствуйте.
Пробуем восстанавливать windows 8
Подробно
Восстановление Windows 8 и 8.1 с помощью функции ...

Пишите в чат, помогу.