Здравствуйте уважаемые эусперпы! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТОЖДЕТ МЕНЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ СДЕДУЮЩИЙ ГОД - вопрос №1836022

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Этот год очень благоприятный для вас.в летнее время будет встреча с мужчиной очень положительным.он примет вас и ваших детей как своих будет очень любить вас.и вы его.У обоих это будет второй брак, будет крепкий и очень качественный.будет основан на любви и заботе.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, этот год приготовил много как сюрпризов, так и испытаний,  первый триместр года  Вы будете себя позиционировать в паре, т.е. одна не будете, но рассчитывать на человека не стоит, так как уже во втором полугодии он себя проявит обманом. Третий триместр принесет знакомство именно с Вашим мужчиной, с которым будет та  самая стабильность в отношениях к которой Вы стремитесь, в конце года стоит исключить контакты с мужчиной по стихии воздух ( либо такой у него настрой будет агрессивный), который может разрушить только построенные Вами отношения, в целом одиночество Вам не грозит, переживать не стоит.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Есть обида на мужчин, закрытая сердечная чакра. Не стоит держать обиду долго. Будут отношения с человеком кого уже знаете. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте Анна.
В личной жизни у вас как то не очень гладко, вы немного устали.
В прошлом у вас было общение с мужчиной, но как то не сложилось. Думаете, что останетесь одна- это не правда.
В июне- июле этого года вас ожидает знакомство с русоволосым мужчиной. Немного худоват, рост выше среднего, не женаты, без детей, связан с компьютерами. С ним у вас завяжуися очень тёплые отношения.
Он будет очень хорошим человеком, поддержит вас и поможет. Старше вас на 3-5 лет будет. Вы будете счастливы. Зимой 2017 года получите от него предложение выйти замуж. Весной будет свадьба. По судьбе у вас двое детей: девочка и мальчик. Более подробно обращайтесь.
Аня, Вы на что-то надеетесь в глубине души, но не знаете, что делать чтобы эти надежды начали сбываться. Вы спрашиваете, что произодет — будут встречи, свидания, но Ваше сердце молчит. Общение с близким человеком. На финансы надо обратить внимание, в середине года, возможен спад. У Вас мало сил, поэтому идет ощущение усталости. Нужен положительный всплеск эмоций, чтобы появилась энергия для реализации Ваших планов.
Здравствуйте!
Этот год показан, как год оценки вариантов. Улучшение в финансовой сфере, возможно новое предложение или вариант работы. В личной сфере большая вероятность зарождения чувства, показан темноволосый мужчина.
Всего доброго!