Эксперты, сейчас очень трудно с деньгами, когда будет облегчение хоть небольшое? Света 12.01.82 Спасибо за ответ - вопрос №1836090

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Улучшение будет.
Помощь от родственников вас ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все наладится уже в апреле этого года. Вы получите очень интересное предложение, новая высокооплачиваемая работа, которая вам сильно  поможет  в финансовом плане. Кроме того, в июне вы познакомитесь  с финансово обеспеченным мужчиной, который решит многие ваши материальные проблемы. Все у вас скоро наладится!
Светлана, постарайтесь вдуматься в текст моего ответа:
вот вы пишите что вам "очень трудно с деньгами" — так «бросьте деньги» — станет легче.
Надеюсь, вы осознаете вашу ошибку и вам с деньгами станет легче :)