Скажите пожалуйста как можно установить телепатическую связь с любимым и посылать сообщения? - вопрос №1836141

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посылать то вы и так посылаете круглые сутки думая только о любимом… но с приемом уже все сложно. И чтобы ваш любимый принимал ваши сообщения он по крайней мере должен быть телепатом. То есть иметь сверх ординарные способности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь лично. Платно.