В нетбуке пропал звук, звуковое устройство не обнаружено,подключаю внешнюю юсб звуковуху есть звук,сколько будет стоить ремонт? и что - вопрос №1836200

именно нужно заменить в нетбуке асус 1015 PN ???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Артем, прежде чем нести в тех.сервис нетбук, проверьте драйвера на устройства, возможно причина в неправильно установленном драйвере.
Новые драйвера не всегда могут поддерживать работу устройств.
Здравствуйте.
Перед тем, как нести в сервисный центр — попробуйте данные рекомендации
Пропал звук на компьютере — что делать