Здравствуйте, уважаемые эксперты!Очень Вас прошу,расшифровать мой сон.сегодня приснился и не дает мне покоя весь день. - вопрос №1836651

Дело в том, что я в положении (последнии дни дохаживаю) и очень переживаю теперь, после этого сна.Приснилось следующее.Будто у меня начинаются роды, ребенка принимает моя сестра, рождается девочка, довольно крупненькая, здоровенькая. Мы с ней няньчимся. Далее сон менятся и снится будто я торгом комплексе заблудилась.Не могу найти нужной дороги и у меня начинают выпадать зубы.Без крови, но гнилые и крешатся очень.спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон не несет ничего негативного. Вы просто уже готовы к родам, и не дождетесь, когда уже этот период закончится. Выпадающие зубы во сне, указывают на то, чтобы после родов, Вы больше уделяли внимание своему здоровью. Вам, как и всем роженицам, предстоит период восстановления. Отнеситесь к этому внимательно и ответственно. Всех Вам Благ и быстрых родов!