Куплен iPhone 5s с рук, при покупке был проверен imei, он совпал на коробке, чеке и в телефоне. Проверена блокировка активации на сайте, она была выкл. При передаче при мне продавец вышел из Apple ID - вопрос №1837388

и iCloud, выполнил сброс телефона. После, дома я попыталась включить iPhone. Включился режим кражи. Ничего не могу понять, помогите пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам продали краденый телефон .
Вам лучше нести телефон и все что на него есть в Полицию, и написать там Заявление — Объяснение о том что и как было .
  Вам помогут.
Здравствуйте.
Сделать повторный сброс телефона.