Здраствуйте.Меня зовут Наталья.10 ноября 1987 год.Подскажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? - вопрос №1837433

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите мужчину в июле, по дороге домой. Мужчина 27 лет, Станислав. Волосы темные, глаза карие, на правой щеке родинка. БОльшая взаимная любовь. Свадьба в апреле 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вы с этим мужчиной знакомы, между Вами было и или даже есть влечение.Брак через 5 лет.