Изматывающие отношения, дальнейшие перспективы - вопрос №183753

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 22.09.1989 Смоленск 17:20. Переживаю тяжелое расставание с любимым человеком (Михаил 29.10.1989 Москва 02:45). Удастся ли сохранить с ним хорошие отношения? Каковы прогнозы относительно моей личной жизни, буду ли я когда-нибудь счастлива?

Благодарю всех за помощь!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Счастлив может и должен быть каждый!

Ваши проблемы в личной жизни связаны с тяжелой кармой по роду матери. Кроме того закрыта связь с космосом, обиды и закрытость. Вы, как связаны.

Подробнее в личной переписке.

С уважением, Надежда.