Здравствуйте,приснился сон,будто бы я родила мальчика от мужчины с которым в ссоре,к чему сон? - вопрос №1837622

Ответы

это аллегорический сон, отношения с этим мужчиной открывают вам в себе что-то новое. дети во снах символы творчества, чего-то нового, новых идей каких-то, то, что рождается в нас, потому что человек всю жизнь развивается и меняется