Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет молодого человека в 2016 году в семейной жизни? Евгений 09.11.1976г. - вопрос №1837704

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений помирится со своей женой и они через 3 месяца будут опять  вместе. Вижу бурное примирение. слезы и новая семейная жизнь. Этот год будет новой страницей в его  семейной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина. Евгению выпадают семейные отношения, встречи, разговоры, тесное общение.
Благоприятное будущее отношений.
Судя по Знакам короткого расклада, Вам нужно дорожить временем.
Правильный подход в этом поможет сделать вашу семейную жизнь счастливой.