В чём моё Предназначение, Миссия в данном воплощении? - вопрос №1837816

600 p
Недавно начала заниматься строительством, а тянет заниматься целительством или регрессиями, преподавать йогу и медитацию. Хотелось бы узнать, что мне больше подходит? Может есть ещё что-то…

Дополнение автора от 10.02.16 11:04:55
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Древние говорили… что большинство людей живут чтобы есть, очень немногие… живут ради своих семей, и лишь единицы рождены для того, чтобы построить храм. Понятно, что под «храмом» подразумевалось более широкое определение. В одном из своих прошлых воплощений, Вам приходилось «строить храм», и Ваша теперешняя кармическая конструкция попросту не позволит Вам снизить планку жизненной задачи… Вы основатель по своей сути. Для Вас начало дела имеет главную и единственную ценность… Так и будет… Стартап за стартапом… и вечное созидание собственной империи. При этом… темы будут разными. Иногда они будут произрастать одна из другой, а чаще это будут совершенно различные… и не связанные между собой проекты. С аурой только нужно немного поработать. Есть определенные сбои в настройках тонов вибраций энергетических каналов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина. Ваша миссия в данном воплощении- это помощь людям в познании Духовности, самих себя, в познании Бога, Света, Любви, Добра. Вам подходит парапсихология и регрессия. Строительство не ваше. Если вы сейчас пойдете по данному направлению, то в течении трёх лет, вы станете известной и будете выполнять именно свою миссию. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь.
если у Вас есть такое желание.это уже о много говорит… Таким образом подсознание говорит Вам. что возможно Вы занимаетесь не своим делом… Значит преподавайте, занимайтесь если к этому лежит душа…
Здравствуйте, Кристина! Как бы банально не звучало, но вам подойдет все, к чему тянется ваша душа! Развивайте себя в творчестве и в самосовершенствовании больше всего. Идите за сердцем, учитесь и у вас получится все. Миссия каждого из нас — саморазвитие, «взращивание» души на более высокий уровень. У вас есть высокий потенциал ко многому, только не бойтесь и не отворачивайтесь от «внутреннего голоса». Слушайте интуицию, вы сами поймете к чему вам идти. Удачи вам!
Здравствуйте. Ваше внимание направлено на 1000 важных по вашему мнению дел. С
Здравствуйте. Ваше внимание направлено на 1000 важных по вашему мнению дел. Сконцентрируйтесь и подумайте, чем на самом деле вы хотите заниматься. Для диагностики ваших способностей нужно ваше фото.
У вас большие магические способности.Они идут по материнской линии.Возможно родные и не знали об этом, но способности шли к целительству.Могли благоприятно влиять на людей, возможно снимать головные боли и.т.д.Интересовались травами.Хотите вы или нет, способности, заложенные в вас ", заставят " вас заниматься эзотерикой.В какой области? Ваше чутье вам подскажет каким видом деятельности.К чему лежит сердце-тем и занимайтесь.Потихоньку вы поймете, что вам нужно.Возможно, со временем пойдете на курсы.Будут трудности, но вы их преодолеете.Только подсказка карт: не в ущерб здоровью и не отрывайтесь от реальной жизни.Все должно идти плавно и потихоньку.Удачи вам.
Здравствуйте моя хорошая.Смысл вашей жизни в том, что вы талантливый и творческий человек.вы можете развить себя в любом направлении и обсолютно в любой сфере.Это очень редкое явление вообще на земле.и вам выпал шанс как раз быть этим человеком и прожить очень интересную разносторонюю жизнь.Поэтому мой вам совет.Живите как живете сейчас.Начинайте и заканчивайте. что вам интересно.Вы интересный собеседник и в целом эрудированный человек что тоже редкость сейчас в наше время.Занимайтесь тем что хочет ваше сердце, ваша душа, Это правильно, и это и только это принесет вам гармонию и идилию.Удачи вам
ваша миссия -заниматься регрессиями в прошлые жизни. у вас талант к регрессиям.
Здравствуйте, ваша миссия в жизни это развиваться и помогать всем и всему, что движется.Теперь подумайте, что для вас действительно важно.При этом отсеивайте те ценности, которые в жизни вы не подтверждаете делом: не нужно утверждать, что здоровье для вас ценность, когда на самом деле не соблюдаете нормы.Вам не перед кем притворяться, перед собой вы можете быть честны, поэтому составьте список искренне, что вам очень важно.Определите принципы своей жизни и старайтесь им придерживаться.Найдите свою личную миссию, а она у вас есть-в познании, в вашем мировоззрении, в точке зрения и сделайте еще один шаг и найдете свой смысл жизни.Измените свое сознание и будете очень счастливы в будущем.Всех благ вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Кристина. Одно совершенно не противоречит другому. Можно заниматься строительством, и параллельно целительством, регрессиями, йогой и еще чем ваша душа пожелает. Главное здесь — мотивация, с которой вы делаете что либо. Духовной практикой можно сделать все, даже сон или работу по дому. Прекрасный метод очищения себя на многих уровнях та же уборка или мытье посуды — просто визуализируете, что вы не только моете тарелку, но и смываете омрачения своего ума, неведение, негативные эмоции и т.п.
Этот метод издавна используется в буддийских монастырях, например.
Здравствуйте. Не даром интуиция подсказывает нам, что именно надо человеку. в этой жизни вы должны выполнить роль Светлого духовника. Далее разовьется творчество и вы сможете рисовать картины, которые будут ЛЕЧИТЬ людей! можете сочинять музыку, которая может гармонично настраивать человека и исцелять изнутри. Через медитацию вы свяжетесь со своим гуру, который будет помогать в дальнейшем развивать ваши способности. Так что удачи и терпения в познании себя и осознании себя в этом мире.
Здравствуйте!
Своё предназначение Вы сами узнаете, когда приобретёте жизненный опыт и мудрость.
Сейчас занимайтесь духовными практиками, но не забывайте о жизни в социуме.
Йога, Вам даст для духовного развития очень много.
А Подсознание укажет Вам правильный путь.
В Вас заложены большие целительские способности.
Успеха Вам в духовных практиках!
Доброго дня Кристина) Я вижу в вас новаторство и желание все изменить… вы истинный революционер в хорошем смысле этого слова. Строительство это то что вам необходимо, вы умете смотреть на вещи под другим углом… как говорится оригинально и по своему. Любое творчество не возможно без любви и без проявления души при этом во всем )) Это касается и вашей работы и  жизни в целом… Поэтому  ваша душа напоминает вам как она умеет любить и вы теперь стремитесь к духовным знаниям для того что бы строить с любовью и из любви… Вы Творец своей жизни… и ваше предназначение показать людям как можно построить свою жизнь своими руками и стать Мастером! Любви Вам.
Здравствуйте.У вас будет много интересов еще, вы личность интересующаяся и легко обучающаяся, вас ждет удача и успех в начинаниях.Вы правильно делаете, что прислушиваетесь к себе.
Кристина, конечно, у Вас есть предназначение и Вы это знаете. Ваше  предназначение — нести свет людям, а это включает и целительство в том числе, потому что, как верно высказывание: «В здоровом теле здоровый дух», то еще вернее, в наше время: " В здоровом духе — здоровое тело".  Вы целитель духа. Вы беретесь за многое, часто меняете сферу деятельности, потому что у Вас идут наработки опыта. Поэтому не надо, пока, останавливаться — беритесь за все, что Вам предлагает судьба.  Самое главное, чтобы параллельно Вы занимались духовными практиками — а йога это будет или что другое — не суть важно. В процессе накопления опыта, Вы придете туда, куда и должны. Удачи Вам!
Здравствуйте.Высшие силы говорят у вас есть дипломатические способности. Вы можете убирать ссоры. мирить людей и дети к вам тянуться.Я Вам советую стать семейным психо терапевтом.Больше читать книг по психологии.вам еще нужно поучиться хорошо мирить людей.не слушайте тех кто в ваших сплсобностях, это ваши способности вы должны их больше развивать и даю вам последний совет вам надо меньше слушать других и прислушиваться к своему внутреннему Я.У вас аура светлая  желтый цвет ауры излучает  и вас хочется назвать одним именем Света.К вам будут притягиваться много людей я вам советую больше выходить на улицу, обязательно общаться с людьми.У вас дочка будет
Здравствуйте! Духовные практики… есть эти линии -познавать новое в этом. Целитель -есть в Вас те задатки… так же тут и музыка-медитации.Вы умеете отдавать  и не требовать взамен, нет корыстных целей.Вы можете заряжать людей  позитивом  и при этом не терять свои энергетические потоки.Для Вас открыты различные пути, можете выбрать любое направление и это будет нужное и полезное.*Удачи Вам!
Строительство — это действительно не ваше… Йогу преподавать можете, но не сама… В организации надо вам работать, чтобы рядом были единомышленники и помощники… Все остальное, что перечислили — не ваш путь.

 Добрый вечер, Кристина. Вы уже сами знаете что Вам нужно, поэтому прочие направления будут Вас только сбивать с пути и составлять все новые трудности. Йога и целительство действительно Ваше.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Занятие строительством лучше всего.
Йога Вам очень подходит. Советую начинать именно с неё, можно как хобби поначалу, уделяя постепенно всё больше времени этому занятию. А вообще у Вас хороший потенциал для занятий подобного рода. Медитация, регрессия — это тоже всё Ваше. Развивайте эти наклонности и на будущее. У Вас есть большой потенциал, целеустремленность, понимание в жизни — что Вам нужно, к чему идти и стремиться, Вы и сами можете расставлять приоритеты. Вы вполне способны реализовать себя.