добрый день меня зовут яна 29.10.86 хочу открыть свой магазин что ждет в бизныссе и найду ли я подходящую аренду - вопрос №1837823

Ответы

Яна, с арендой придется «повозиться», просматриваются некоторые сложности в плане размера помещения и арендной платы. Сам бизнес будет доходным, но большой прибыли не просматривается. Руны также подсказывают, что желательно вести этот бизнес не одной, а в партнерстве с кем-то, кому доверяете.
Да, найдете! Но, это не будет так быстро, как вам хотелось бы!
Варианты будут, но устраивать вас не будут полностью!
Присмотритесь к тому варианту, который наиболее перспективный по наиважнейшему для вас критерию и тщательно все проверив, соглашайтесь!!!
Бизнес в начале, как и предполагалось, будет сложно даваться — но это не страшно, вы все делайте планомерно, скрупулезно и с огромной уверенностью в удачу!  Вы ее, своим оптимизмом, позитивным настроем и трудолюбием, а так же, коммуникативными способностями  (с людьми надо будет очень внимательно и заботливо выстраивать рабочие, а может и партнерские отношения!), только «притянете»" больше!
Удачи вам, Яна, смелости, решительности, мудрости, уверенности в свои силы и способности!
  И честных, профессиональных помощников, работников вам,  которые будут так же радеть за ваше общее дело!
В добрый час и с Богом!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо

Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам приглянулся, пожалуйста!

С уважением. Мирослава.