Здравствуйте! Приснился сон- сижу за ноутбуком перед окном , затем встаю смотрю в окно, а там огромная гора снега прямо до нашего окна (2 этаж) как-бы снегоуборочные машины так нагребли снег - вопрос №1837916

расчищая дорожку. И вот я вылезаю через окно на улицу и стою на вершине этой снежной горки, а обратно в комнату залезть не могу и говорю маме через окно: сейчас я спущусь, открой мне дверь. Спускаюсь с горки захожу в подъезд и оказываюсь как в другом доме и мысленно даже думаю что в другой стране, внизу консьерж сначала не хочет меня пускать просит документы, а у меня нет ничего с собой, я говорю я тут живу и он разрешает мне пройти и дает мне ключ от квартиры, а на ключе бирка с номером как в отелях и номер совсем другой не моей квартиры, а я говорю не нужен мне ключ мне так откроют, хотя умом понимаю что это не мой дом. На этом сон закончился. К чему могло такое присниться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон позитивный, к переменам, возможно поездка куда то Главное хороший сон Всего доброго.