Добрый день. Меня интересует один вопрос. У меня есть дочь а ей 35 лет. Выйдет ли она когда нибудь замуж и стану ли я бабушкой. Мою дочь зовут Мария. - вопрос №1837995

11.07.1980. город Краснодар.
2 ответа

Ответы

Дочь заму не выйдет… но залетит случайно… вне брака и вы станете бабушкой. осталось ждать недолго.
Брак пока не виден.
А вот бабушкой станете.Дочь решит, что это ей необходимо, разрушит стереотипы и забеременеет.