Прошу помощи! Сын ходит в этот храм молиться, и как попал туда с ним происходят несчастья! Я стала думать, что это очень плохое место! Так ли - вопрос №1838098

это??? изображение из вопросаИ вообще есть ли там благодать? Стоит ли там молиться Богу? Жду Ваших ответов!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

молиться можно где угодно и когда угодно… но если вам там не комфортно… почему не пойдете в другое место…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, ело тут не в храме. На вашем сыне давно есть негатив и он стал проявляться когда он стал ходить  в храм и молиться. Нужно снять негатив с вашего сына и пройти обряд причащения. Удачи Вам!
Здравствуйте. Может поставить вопрос наоборот: «Он стал ходить в храм, потому что с ним происходят несчастья». Именно так обычно бывает, а не наоборот.Храм изначально не может быть плохим местом. Просто восприятие у всех разное. Что комфортно Вашему сыну, может быть не комфортно Вам. Мудрости Вам.