Здравствуйте!Незнаю по теме ли вопрос и кто на него может ответить, но все же надеюсь что ктото ответит😊 В гугл есть возможность отслеживать историю веб поисков и ПРИЛОЖЕНИЙ.Дак вот раньше в истории - вопрос №1838250

показывались и веб поиски и история действий в том или ином приложении уствновленном на устрлйстве.А сейчас отображаются только истори веб поиска, приложений не видно😊все настройки включены в гугл, история веб поиска и приложений включена, и сохранение истории приложений в истории веб поиска и приложений гугл тоже включена, персонализация тоже включена.Как вернуть отображение действий в приложении?
1 ответ

Ответы

  1. Откройте страницу истории аккаунта. Если потребуется, войдите в аккаунт Google.
  2. Включите или отключите функцию с помощью переключателя.
  3. При необходимости установите флажок «Добавлять историю из Chrome и других приложений в Историю приложений и веб-поиска».

Более точную информацию посмотрите здесь