Здравствуйте! Хочу купить серебряный комплект (серьги,кольцо и подвеска)с сапфирами. Продавец даёт такие характеристики украшениям: натуральные природные сапфиры Таиландская ювелирная - вопрос №1838318

фабрикаВыполнено из чистого серебра 925 пробы, покрыто белым золотом 585 пробы.Размер сережек- 15,0 X 9,0 мм., английский замокРазмер кольца-17,5Размер лицевой части кольца-19,0 X 10,0 мм.Размер подвески-27,0 X 9,0 мм.Камни-натуральные сапфиры- 8,0 Х 6,0 мм.7,0 Х 5,0 ммОгранка-овальнаяЦвет-сине-черныйЯсность-TRANSLUCENTТвердость-9Лечение-только нагревПроисхождение-АфрикаОбщий вес комплекта-63,33 кт.Отличное качество! Цену продавец им даёт 3300₽ на данный момент. Вопрос в чем? Могут ли это быть действительно натуральные сапфиры да ещё и за такую цену?
1 ответ

Ответы

Конечно могут быть)

Но нужно смотреть именно самому.

Или искать специалиста и ехать с ним.