Здраствуйте! Были недлительные отношения с мужчиной на фото! Потом дороги вообще разошлись, живем далеко друг от друга! Счастлив ли сейчас в личной жизни? Интересует какие чувства я у - вопрос №1838531

него вызывала, остались ли еще какие-то воспоминания или забыл уже? возможна встреча, общение или никогда не пересечемся? Дима (13 марта 81), Лена (02 сент. 89)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он думает о Вас, вспоминает, но встреча если и возможна то нескоро
Иногда вспоминает… У него спокойная упорядоченная жизнь, она его полностью устраивает.В ближайшие полгода встречи точно не будет.