Увлеклась новым знакомым.Его поведение пока не понятно до конца-то есть проявляет интерес,звонит.. Встречу не назначает,живем в разных странах. Есть ли возможность нашей с ним встречи? Постоянномысли - вопрос №1838680

о нем…Он родился 08.07.1971

Ответы

Конечно  есть))))) Он просто пока играет  с вами) Потом отношения более серьезными будут  и развиваться будут  стремительно)