Есть ли будущее у меня с этой девушкой? - вопрос №1839075

600 p

я — Александр, 14 февраля 1990, время рождения не знаю, место: г. Гомель Беларусь.

она — Виктория, 16 августа 1989, время рождения не знаю, место: г. Гомель, Беларусь.

Ответы

Здравствуйте! Перспективы на будущее хорошие.У вас взаимные чувства.И хоть у девушки не совсем простой характер, она готова идти с вами дальше.Поэтому развивайте ваши отношения и двигайтесь вперед.Удачи Вам и Всех Благ!
Здравствуйте. Перспектива хорошая, хоть и сложная, и в паре любовь возможная. Девушка капризная, и много требует к себе внимание, со всех сторон., любит хорошо одеваться., деньги любит))
В паре если  прибавить много терпение, то  из Вас бы получилась семейная пара, с двумя детками. Но до этого Вам еще далеко.
Александр здравствуйте, да это ваша вторая половина, берегите ее и отношения с этой девушкой, между Вами высокая степень совместимости которая колеблется в пределах 89-93 %.
Счастья Вам и всех Благ.

чувства есть, но отношени зашли в тупик, девушка сильная, порой не может мириться с некоторыми моментами, но любит, хоть обижается по пустякам, часто недовольна

чувства есть и это главное, будущее здесь зависит от вас самих, сделаете ей предложение- покривляется, но замуж выйдет, будет сложно, эмоциии захлестнут, но чувства сильнее, на анном этапе мужчина должен принять решение  и вести отношения, а по жизни в отношениях главой будет виктория_)

Здравствуйте. В вашей паре есть взаимные чувства, в будущем можете стать счастливой семьёй, чтобы отношения были более гармоничными больше доверяйте друг другу и будьте терпимее. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! Девушка умная, с характером, очень ценить доверие и не терпит неопределенности. К Вам есть чувства и в потенциале Ваши отношения могут быть долгими и будущий формат зависит от Ваших намерений.
Всего доброго!
Эмоциональные, чувственные отношения, но будут сомнения и они могут перейти в дружеские, однако перспектива планирования совместного будущего есть… Вам следует быть осторожней и внимательней, постоянно обновлять ваши отношения, вносить в них больше нового, поддерживать. Не допускайте недоверия к себе и к своей девушке это может спровоцировать отчуждение с ее стороны и не впускайте в свою пару никого с советами или навязчивой дружбой, постарайтесь сохранить как можно дольше пылкость и страсть между вами. Удачи вам и любви!))
Здравствуйте! Есть в отношениях искренность, открытость друг перед другом.По первому просмотру тут и много было  препятствий-испытания. Для Вас отношения перспективные, есть  общие планы.Сейчас нужно уметь идти на компромисс, уступать.Берегите  то, что есть и не торопите события… чувства победят.*Удачи Вам!
На данный момент-нет.И невозможно именно из-за вас.Ваше прошлое блокирует позитивные перемены в отношениях, очевидно негативный опыт.И этим можете оттолкнуть девушку.так у нее непростой характер, и она очень придирчиво относится к избраннику.
Но ситуация поправима.если поработаете над собой.
Здравствуйте. У Вас есть перспектива развития отношений, которая приведет к браку, но Вам стоит научится чуть подстраиваться под характер Виктории. Вас любят искренне, и желают быть с Вами. Ваша взаимность породит еще жизнь — в браке будут дети. Брак будет счастливым. Удачи Вам!
В прошлом году было расставание, в этом году есть шансы, что ваша пара восстановится до апреля.
Здравствуйте, Александр.
Если Вы согласны опираться в значительной мере на общие материальные и финансовые интересы, общее будущее у вас с Викторией есть. Но без развития взаимопонимания и духовной общности такие отношения кажутся бледными. Нужно многое поменять, чтобы они заиграли всеми цветами радуги.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуййте.да несомненно есть.и в будущем ваши отношения только закрепятся.будет очень качественный брак и ребеночек.Очень старстные, искренние чувства к друг другу.все будет очень удачно складываться у вас с этой девушкой.Удачи вам.
в паре главное есть чувства и доверие. и да будущее есть, брак по любви
Вы подходите по судьбе друг другу очень хорошо, совместное будущее возможно. Но вам немного сложно будет из за ваших характеров каждый из вас будет показывать свое Я но это со временем уйдет и вы будете ладить друг с другом хорошо, не потеряйте девушку, так как у вас должна быть крупная ссора и расставание.
Совместное будущее под большим вопросом… Отношения и сейчас в неопределенном положении, и такими будут в рамка года…
Здравствуйте! Видны чувства у двоих, но есть сложности в совместном будущем. Есть люди, что против вашей пары.  Никого не слушайте и боритесь за свои чувства. Всех благ. С ув. Александр.
Просмотр по рунам показал: Отал, Уруз перевёрнутый, Наутиз перевёрнутый-  первая руна говорит об хороших и стабильных отношениях но так как следующая руна не совсем позитивная Отал тогда говорит о том что отношения не сдвинутся в лучшую сторону, вы можете какое то время проживать вместе, но наступит охлаждение чувств со стороны Виктории, Наутиз последняя руна дающая совет что не к чему продолжать этот роман так как он и не к чему не приведёт.
Я бы не назвала эти отношения любовными, они надежные.  Здесь мужчина ведом, управляем, оберегаем,
направляем туда, где паре лучше.
Еще раз, попасть в надежные руки, для кого то хорошо, для кого то испытание.
Характер женский здесь звучит — Я сказала будет так. Она четко знает чего, кого, почему, отчего, и по какому поводу хочет рядом, и в деталях. Умна. И наличие своей воли приветствуется в такой паре.
И снова вернусь к чувствам:
они присутствуют в этих отношениях, по крайней мере действия, поступки здесь на эмоциях, а потом соизмеряются желания.
Здравствуйте.Девушка очень сильная, темпераментная и капризная, совместимость хорошая в паре, хотя сложности тоже бывают, вам не нужно ее упускать, для семьи она очень хорошо подходит.На будущее у вас будет семья и детки, будете счастливы с ней. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Саша! У вас могут сложится отношения.Бывают ссоры, конфликты на почве недоверия, ревности.У девушки характер непростой, интересная, кокетка, любит повышенное внимание к себе, подарки, уверенная в себе.Будете ли вы вместе, решать вам.Чувства в паре есть.Слишком много препятствий, которые мешают вам обоим.Вы можете либо смириться, либо искать какой-то выход.Удачи!
Трещина в отношениях, неудовлетворенность, недоразумения. Склоки, ссоры, обида. Трудное время, когда наружу выходит всё плохое. Все это приводит практически к окончательному разрыву. Но осознав, что все может быть кончено, девушка обретает надежду  на ваше общее светлое будущее, сильную и бескорыстную любовь, глубокие и истинные чувства. Любовь Виктории вспыхнула с новой силой, и она всем сердцем желает дарить вам свою любовь, радость и тепло.
Виктория по характеру вообще не простая… Бескомпромиссная, я бы сказала. Хитрая, креативная, У нее очень хорошо творческое мышление развито. Интроверт. Есть много секретов и тайн внутри, душу не раскрывает свою. Не прощает предательства, обид. Все очень долго помнит. Александр, вы оптимист, но с беспокойным характером. Вам лучше под горячую руку не попадаться. Вы очень непредсказуемы для многих людей, рискованный и не любите скуки. Викторию очень любите, цените, вы как ювелир с ней, аккуратны. А вот Виктория постоянно занимается самоанализом. Постоянно наблюдает за вашими поступками, словами, действиями. Постоянно взвешивает ЗА и Против, думает, что будет дальше… Перспективы есть, но вам бы поработать над умением слушать друг друга и идти на компромиссы. Это на будущее вам обоим совет. А то может получиться, что один смотрит в реальность, другой в облака, не обращая внимания на мнение другого. Что для одного правда, для другого бред. Также постарайтесь меньше летать в облаках(оба), не возносите огромных надежд, которые могут вас потом ранить и будьте реалистами. Тогда будет вам счастье. Но главное — это понимание.  Удачи вам.
Будущие будет, но жить тяжело будете, по на чалу всё хорошо, потом будут не значительные проблемы.И в итоге одна с ребёнком. Да и ты сама не уверена в нём. Скрытый человек.
Не связывайтесь  , когда нет настоящей  любви, от потери можно и не оправится.
Здравствуйте Девушка очень достойная, и если Вы любите ее то и добивайтесь, не пожалеете. У Вас и совместимость хорошая и на энергетическом уровне Вы на одной волне, Она к Вам очень хорошо расположена, Есть большая вероятность построения положительной семьи Всего доброго)
Да, но привязку делать придется.
Александр у меня выходит, что вы сами знаете чего хотите и движетесь к этому в отношениях. Сейчас вы показаны, как человек, который не всем доволен и не имеет того, к чему стремится в отношениях.Очень похоже что вы рассматриваете эту девушку как свою будущую жену и вероятно хотите более сблизиться с ней в ближайшее время. Но вам советуют не форсировать события, девушка похоже не так определена в целях как вы, у неё могут быть свои планы и цели, которые разнятся с вашими. Пока что определенности в отношениях не видно. И вам поэтому идет совет просто  показать себя с лучшей стороны,  не ставя её перед каким-либо фактом или давая ощутить себя перед выбором или какой-то обязанностью

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть прекрасные шансы на совместное будущее, только вам надо приложить максимуму усилий, чтобы достичь желаемого. Девушка с непростым характером и вам всегда придется делать только так как захочет она, подстраиваться под нее, потому как по характеру она бескомпромиссная  , гордая, независимая. Поэтому дерзайте, у вас есть отличные шансы быть счастливым с вашей любимой девушкой .

Всех вам благ!

Ваши отношения имеют хорошую перспективу на перерастание в более серьезную связь.
Однако, в настоящем Вам не хватает какой-то информации.

Это может выражаться в форме неопределенности в вашей Душе.
Как будто «вроде бы всё хорошо, но...»

Судя по Знакам Малого расклада, в скором времени Вы получите недостающую Вам информацию. И тогда для Вас наступит полная Ясность.
Перспектива есть, но для этого придется постараться обоим, особенно Вам. Многое Вам пришлось пережить вместе, через многое пройти. Если сумеете не потерять друг друга, бороться за свои чувства, то всё возможно!
Есть будущее, можно и любить и жениться. хотя будут и преграды.