Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня сейчас волнует очень вопрос-есть ли негатив какой то на наших отгошениях?Андрей,14.02.1977 и Олеся,21.07.1987 - вопрос №1839234

изображение из вопросаизображение из вопроса, родились в риге оба.я год назад ушла от мужчины, но потом поняла что хочу вернуться.начала использовать магию но мне сделали хуже, сказали эксперты что отдалили нас еще больше.послед.эксперт сказал что вме это убрано будет.Волнует, на сегоднешний момент есть ли негатив мешающий, чтоб андрей стал общаться со мной? он не общается уже давно.и связано ли это только с тем что ушла тогда от него? мне сеазали что негатив влиял.снят ли он сейчас? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

нет, совершенно ни какого нет ни на вас, ни на Андрее, и ни на ваших отношениях в целом
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF