Здравствуйте, такой вопрос... что значит когда гадалка когда гадает на тебя, говорит что гадает левой рукой? - вопрос №1839333

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть такое мнение, что на себя не гадают. Но, скорее, в первую очередь потому, что трудно объективно толковать расклад на самих себя, нужен посторонний взгляд. Поэтому гадалки часто обращаются за гаданием к своим коллегам. А раскладывать можно любой рукой.