Добрый день! Какие у меня перспективы в работе в ближайшие 2 месяца? Спасибо - вопрос №1839471

600 p
Елена 25/12/1964
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы готовы принимать новое, для Вас идут положительные потоки.Не держите в себе негативные моменты, всё решиться в пользу Вас.Показаны на ближайшее  и денежные поступления.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие 2 месяца  неясность в Вашей работе, как я понимаю, есть два варианта решения. Как таковой Вы деньги не потеряете. Но от Вас должны быть идеи, и по сути как почва под ногами уходит. Ищите новые идеи  и может будет какая то проверка на работе.
Здравсьвуйте. Перемен особых не видно, будут перемены, но в течении полу года.
Здравствуйте, Елена! В ближайшее время есть возможность повышения  в должности, либо перемещения с последующим повышением, увеличение прибыли. Но и ответственности может прибавиться, придется больше времени отдавать работе.
Здравствуйте.идёт возможность роста и успешной самореализации.можете рассчитывать на поддержку коллег.идёт знакомство в деловой сфере.возможно поступит предложение о работе.Вам совет не привлекайте особого внимания и не добивайтесь славы и почестей.
Здравствуйте!
Март: быстро изменяющиеся события, загруженность, возможность конфликтных ситуаций. Вам показана помощь или мудрый совет, которым желательно воспользоваться.
Апрель: показан тяжелым месяцем в финансовом плане, очень нестабильное положение, дискомфортные условия в деловой среде. Желательны заблаговременные предупредительные действия.
Всего доброго!
Елена, происходит неувязка целей и средств, не хватает энергии и настойчивости, поэтому какой либо дальнейший карьерный рост зависит от вашего упрорства и самоотдачи. Вы сложили руки и не боритесь за свою мечту и свои цели, а нужна твердость и смелость. Возножно вы будете выбирать одно из двух предложений, одно из которых вас никак не будет вдохновлять, хотя по сути это будет стандартная профессиональная задача и вы сней вполне справитесь.
Есть страхи, переживания, сомнения.Отбросьте их.они вам мешают.Потому, что перспективы в течении 2 мес замечательные.Вам покровительствуют. Поддерживают.Хорошие новости на подходе.Они вас порадуют.!
есть риск попасть в темные сомнительные ситуации, с двойным подтекстом, связанные с деньгами, также карта говорит о -завале- в работе, не будет времени перекусить и отдохнуть.
Не видно особо ни каких перспектив в течение двух месяцев, перспектива у вас появиться осенью.

Здравствуйте! Карты показали, что в эти два месяца особых перспектив у вас не будет, все будет как сейчас. Показаны финансовые потери, но не большие и то временные. Положительные перемены начнутся позже загаданного вами срока.

Всех вам благ !

Добрый день! Вам выпадает серьезный выбор, который улучшит ваше положение, идет карта успеха и прибыли… рядом идет как покровитель и помощник, человек со статусом… в работе показаны новые перспективы.
Всего вам доброго, удачи!
Здравствуйте. В работе положительные изменения произойдут в первых числах апреля, Вам поможет мужчина, главное отбросьте все сомнения и страхи, они Вам мешают в достижении цели. Удачи Вам!
Здравствуйте, февраль спокойно, март получите предложение(пользуйтесь интуицией(она у вас хорошо работает), апрель будет успешен.

@ SOFIA CHERNAYA