Здравствуйте! Какой интерес у молодого человека ко мне, что он обо мне думает? - вопрос №1839519

Елена 15.03.1989 Максим 24.07.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вы ему симпатичны, вызываете интерес, Но Вы с ним слишком несовместимы, что бы у Вас что то получилось, существенное. Будет много непонимания, один другого. Не будет точек соприкосновения Поэтому лучше всего была бы дружба Всего доброго