Уважаемые, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что со здоровьем? Юлия 18.05.1978 Буду благодарна за советы. Благодарю! - вопрос №1839532

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.для более точного просмотра нужно фото, то что идет первое это то что на вас груз негатив есть, вы как в переживании за мужчину.То что касается вашего здоровья, это идет таз, печень и спина. как остиохондроз. точно могу по фото сказать