Нижегородская область

Здравствуйте!Я студент очной формы обучения,отношусь к категории дети сироты.Оба родителя умерли,но после того как мне исполнилось 18 лет,буквально - вопрос №1839699

через 3 месяца их нестало.Я обратился в пенсионный фонд где мне сказали что мы не даем вам пенсию по потери кормильца но и не отказываем, обратитесь в суд для установления нахождения на иждивении родителей, хотя я был опекаемым, и элементы мне не выплачивались, поэтому мне суд отказал в этом.Хотя вна элементы мой опекун подавал и есть постановления на обоих родителей об взыскании элементов, была неуплата и мать посадили за элементы, это же не моя вина втом что пристава не работали, а теперь из-за них я не могу получить пенсию по потери кормильца.Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.очень буду благодарен. в нижегородский суд подавал на эпиляцию, где мне вынесли решения с согласием уренского суда, так как недостаточно доказательств…

Ответы

Роман, надо изучать  все Ваши документы и материалы дела.