Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста…Какая судьба у наших отношений? намерения у мужчины?… Елена 12.04.1982г; Владимир 6.01.1978г. Благодарю за ответы!! - вопрос №1839846

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Скажу как есть, что увидела:
На судьбу отношений вышла карта спокойствия.Вам не мешало бы отдохнуть вместе съездить куда-то.Это объединит, сблизит.
Намерения мужчины: Он видит в Елене вполне подходящую кандидатуру на супругу, во многом устраивает.В будущем ожидается предложение, если Елена не будет излишне давить на него.Он этого не любит.
И вообще вижу что любовь у него есть к женщине огненной стихии, соответственно к Елене.

Любви и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отношения будут развиваться, но прошлое сильно держит Владимира.
Он ответственный человек и ему сложно решиться на перемену в жизни.
Возможность создания семьи, в следующем году.
Всех Вам благ!
Намерения серьезные… Отношения будут долгими