Что ожидает в личной жизни? - вопрос №1839937

600 p
Я верю в существование «второй половинки», хотелось бы узнать, встречю ли я свою Судьбу, того самого человека для продолжительных отношений? Если да, то примерно когда это произойдёт?

Кристина Монахова 28.12.1986, 16:00, Кохтла-Ярве, Эстония

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы встретите своего мужчину, в 2016 году, начало мая месяца. Замужество с этим мужчиной у Вас предвидится, через год после вашего знакомства. У Вас с этим мужчиной будет долгосрочный роман, со счастливым концом. В настоящем, Вас беспокоит больше финансовая сторона вашей жизни. В финансовой сфере и бизнесе улучшение у Вас просматривается через полгода, до этого времени финансовое положение без изменений. В будущем, у Вас будет полноценная семья, финансовое благополучие и счастливая жизнь в браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Встретите.
У Вас будет духовная близость и общность интересов.
Вы будете похожи друг на друга.
Встреча произойдёт в 2018г.
Всех благ!
Здравствуйте.Человека по душе и по сердцу вы встретите осенью 2017 года, он будет близок вам по духу, интересный, вы будете сильно его любить.Не переживайте судьба вас сама найдет, а встреча будет случайной.Чувства взаимные будут.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Да вторая половинка у каждого существует и вы не исключение, вы на пороге перемен, в вашей жизни скоро появится любимый надёжный человек, вы будете любимой и счастливой
Здравствуйте. Вы встретите своего человека, именно вторую половинку этой осенью. Вот он будет вас любить всю! Каждую вашу родинку, вашу душу. У вас появится ощущение родного человека рядом. С которым вам будет не только приятно рядом находиться, но и общаться. Чувства ваши будут очень чистыми и взаимными! С ним вы построите семейные отношения и тёплый домашний уют. По судьбе двое деток у вас будет!
Конечно же встретите Кристина. Вот я его уже вижу и будет это в сентябре этого года. Он высокий, худощавый, русые волосы, удлинённое лицо Интеллегентный вид, и почему то с бородкой, его вижу. Тонкие длинные пальцы, очень сдержанный и порядочный человек! Что увидел, то и сказал вам )))))) Удачи, не проходите мимо, а то он стеснительный !!!!!!!!!!))))))))
Здравствуйте.
 Если Вы занимаетесь духовными практиками, то наверное знаете, что человек  не  может быть половинкой. Все люди целостны. Просто забывают отыскать в  себе  свою целостность.
 Отношения для полной  любви и  отличного брака  складываются у людей когда они находят свою целостность. становятся  целым и  ищут таких же  целостных личностей и индивидуальностей. Потому что «половинка» не будучи сама  целостной" будет всю жизнь искать на стороне  заполнение. Найдите  целостность и гармонию в  себе  для начала. Приобретите   большое  открытое  сердце полное  любви, доброты и  счастья  от того что Вы есть и от того что Вы Живы. Тогда   очень быстрыми шагами будет легко наткнуться на  целостное счастье в виде  мужчины, парня — который  будет единственным. И не  половинчатым, а  целостным как индивидуальность и сможет  только Вам дарить это счастье.
 поиск «половинок» приводит к  случайным знакомствам, случайным  сексуальным контактам, потере  себя в этих случайностях, вовсе  не нужных для  Вашей души.

Займитесь духовными практиками  и практикой  осознанной  жизни. Осознавайте мысли и желания, контролируйте  эмоции и  развивайте в себе  целостное  счастье  Быть и Любовь ко всему миру. И в течении года встретите  нужного человека, целостного и  готового любить и строить семью только с  Вами.
Здравствуйте. В течении двух лет есть вероятность встретить свою половинку. Удачи Вам. Будьте счастливы и любимы.
Здравствуйте. Обычно кто верит, тот своего добиваться)
Светлый, худой, не от мира всего) Просто не такой как все мужчины, со своими странностями.,  волос до плеч. У Вас будет с ним любовь с первого взгляда. Познакомитесь в дороге.

Здравствуйте! Расклад показал, что ваша судьбоносная встреча произойдет в 2018 году, знакомство показано в дороге, поездке, будет связано как-то с транспортом  . Мужчина показан светловолосым, по годам старше вас на 4-7 лет, высокий, импозантный, воспитанный, из хорошей семьи, интеллигентный. Вы сразу понравитесь друг другу, между вами показано родство душ, ваши отношения будут медленно, но верно развиваться, вы их будите строить  на прочном фундаменте. Брак оформите в течение 2-ух лет после знакомства .

Всех вам благ !

произойдет в 30, еще год вы будете заниматься собой, открывать в себе новые таланты и возможности, пока как то не до личного, а потом появится, с общим делом связаны будете, на кануне какого то праздника, хороший человек, принесет в ваш дом счастье, внешне есть сходство с вами
Да вы тоже созданны для любви как и все женщины на планете земля.Изменения в личной жизни ожидаются летом этого года.Удачи вам!
Кристина, в Вашей жизни будет такая судьбоносная встреча, только предстоит она Вам еще не в ближайший год (имеется ввиду именно человек, который будет идти с Вами по жизни). В ближайший период Вы будете заняты больше собой, раскрытием себя, своего потенциала, развитием своих талантов и способностей. Ваша вторая половинка встретится Вам чуть позже, и он будет Вам духовно близок и даже чем-то похож (родство душ). Если говорить о сроках, то это произойдет не ранее 2018 года, даже ближе к концу года, началу 2019г.
Кристина, здравствуйте. Я не верю в существование «второй половинки», я верю в то, что каждый из нас цельная, целостная вселенная со своим внутренним и внешним миром… Но ваш вопрос понятен. Вам суждено быть счастливой и богатой в любви. Причём действительно, в вашем случае это союз с любимым человеком надолго. Вместе с любимым ваша духовная сила увеличивается — вы идете к цели и побеждаете — успешно спасаете нуждающихся, оказываете им духовную и моральную поддержку. Утешаете, дарите надежду и укрепляете дух людям. Такой партнёр мог встретиться вам в последние 1-2 года и в этом году тоже сохраняется вероятность определиться с личными отношениями.
Тяжело вам с противоположным полом, но не отчаивайтесь, есть и ваш мужчина, который будет вам по судьбе, к сожалению, не могу сказать, что скоро, явно не 2016 год, этот год вообще в плане отношений не ваш! зато возможны увлекательные поездки

 Добрый вечер, Кристина. Вы сами знаете, что в ближайшее время такого человека точно не будет, так как Вы не готовы его принять. Мужчина с которым у Вас будет гражданский брак и рождение детей появится в Вашей жизни в следующем году, отношения будут развиваться быстро. Также в следующем году видна и беременность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Кристина! Вы обязательно встретите своего человечка.Встреча будет в 2017 году, лето.Знакомство в многолюдном месте.
Всего хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте! В Вас есть те потоки, которые открывают линии на союз, в этом нет для Вас запрета.Отношения, которые могут привести к союзу открыты уже и к концу года.В этой связи искренность, что очень важно… тут взаимность и именно то чувство, что — вот… это он.*Удачи Вам!
Здравствуйте!
Сильные желания Вселенная не оставляет без внимания. Такая встреча будет на Вашей линии жизни и через небольшое время.
Всего доброго!
Здравствуйте, Кристина. Встретите, конечно. При гадании на «Нефритовой шкатулке»  выпала позиция «Скорое счастье». Т.е. исполнение желания, счастье уже близко (3,6,9 дней, недель или месяцев).

Вторая половинка от Бога, а отношения — от лукавого, поймите что вам нужно — отношения или брак, тогда пазл сложится и будут не просто длительные отношения, а будут нужная встреча с нужным человеком.