Добрый день. Останусь ли я на старой работе или мне вме-таки предстоит смена работы? Сроки? буду ли я довольна новой работой? виолетта 12.01.83 - вопрос №1840051

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что вас ждет смена работы во второй половине года  , вероятнее всего в августе –сентябре месяце, уйдете сами, приняв такое решение. Карты показывают, что вам поступит интересное, выгодное  предложение, которое вас заинтересует. Новое место будет вам очень нравится, вы будите получать удовольствие от своей работы. Руководству  вы сразу понравитесь, быстро найдете с ним общий язык, отношения с коллегами тоже сложатся хорошие, дружеские. Показано, что новая работа потребует от вас углубить свои знания, повысить свою квалификацию, но все это вам пойдет только на пользу  , т.к. в будущем показано, что на новой работе  вы покорите карьерные вершины, добьетесь высокого соц. статуса ,  займете очень престижную должность, значительно увеличив свой доход .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виолетта.

Смены работы не будет, в тех перспективах, которые ожидаемы. Вы останетесь на прежней работе, на которой дела начнут развиваться успешней нежели раньше.

С уважением, Всевлад!

Сейчас у вас хорошие перспективы на вашей работе. В течение года из-за конфликта с женщиной из-за своих амбиций вы можете психануть и уйти, но другой работы вы не найдёте, будет период одиночества и поисков ответов на вопросы, но этот период вам будет необходим. У вас будет выбор, как поступить, обдумайте всё прежде, чем решиться на что-то.
Все будет хорошо-Вы останетесь на старой работе.Здесь Вам будут покровительствовать и вы сможете продвинуться вверх по карьерной лестнице.Поиски другой работы будут безрезультатными.
Здравствуйте. Вы останетесь на прежнем месте. Хотя некие проблемы будут в работе. Вы их сможете разрешить и появится стабильность и хорошая перспектива на данном месте.
Для вас сейчас очень непростая обстановка на работе, Вас хотят   «подсидеть», созданы условия, чтобы вы ушли. Не поддавайтесь эмоциям, не дайте вашим недоброжелателям радоваться своим «успехам ».Через некоторе время ситуация нормализуется и вас ждет со временем  большой  успех и прдвижение.Даже больше.Я вижу, что и в личной жизни, произойдут положительные изменения.
На данной работе, чтобы во круг вас не происходило, постарайтесь от негативного абстрагироваться, позитивное поддержать, спокойно и с достоинством общайтесь с коллегами, оттачивайте, повышайте и показывайте ваш профессионализм и  все будет хорошо!
Дела начнут выравниваться и вам все пойдет на пользу и в финансовом плане тоже!
Удачи вам, Виолетта, спокойствия и мудрости!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

Смена работы будет, но не сейчас. Вам предложат варианты от которых трудно будет отказаться. Немного терпения и все наладится
Здравствуйте.Смена работы будет в сентябре месяце.Это будет очень удачная работа для вас, прибыльная.Ваше материальное положение и карьерный рост будут зависеть напрямую от  ваших результатов, в будущем у вас выпала хорошая должность и большие деньги.Все изменения будут лучшими для вас.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте в ближайшее время будет смена работы.Вы сами примете это решение.Новая работа будет очень финансово выгодна вам, и в то же время любима.Вы будете стремиться завоевать расположение начальства и быть на первом месте во всех делах.это замашки лидера.у вас они есть.и все шансы положительные у вас.Возможно будет переобучение там же у вас.вижу какие то занятия.но тем не менее это вы все будете делать в радости и с желанием огромным.Очень это удивит начальство и в ближайшее время будет у вас повышение на очень хорошую должность.Удачи вам
смените работу это точно… мне идет новая работа будет у вас… работа у вас бумагами компом… вот вижу в той старый работе полненкая дама не приятный естьи еще дамы есть не приятный не други… и зарплата тут не высок не устроит вас… в старым работе появились проблем и вам точно вижу не хочется уже работать тут… вы устали .
а новая работа будет вижу в весне… будет по душе… зарплата средный но коллектив хорош вам… а если еще исктаь то в лето будет еще работа… дело может затянется до лето если хотите более надежную и высокооплаиваймую работу искать короче вижу 2 работа будет и выбор будет у вас…спешит не советую и ожидать лето чтоб был выбор у вас более надежную работу… выбор сделаете.по душе будет работа понравится вам.
Здравствуйте! До конца текущего года у Вас не показано смены работы, более того, менять работу в текущем году по возможности не нужно, либо менять поздней осенью — во второй половине октября и ноябре.Первая половина года крайне неблагоприятна для смены работы, поскольку это может как то негативно отразиться на Ваших личных делах, в том плане, что человек, с которым идут разногласия из за ребёнка, может воспользоваться этой ситуацией и повернуть её в свою пользу, подставив Вам тем самым подножку.Поэтому, до осени желательно оставить ситуацию с работой как есть.А вот в осенний период можете довольно быстро и удачно работу поменять, и останетесь довольны и горды собой и результатами своего труда.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте

Смены работы не будет, но будут предложения по работе другие на которые Вы не согласитесь в конечном итоге. Хотя соблазн будет.
Здравствуйте Виолетта! Смена работы будет во второй половине этого года, должность Вас устроит, заработная плата будет выше, чем на старой работе.От старой работы Вы устали, вкладывайте себя по полной, а благодарности нет, да работу сменить нужно Вам.Желательно заранее заняться поисками, чтобы не терять времени.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте! Для Вас есть потоки нового места.Это идёт и как бы- Вы сами уже стремитесь что-то поменять.Если Ваши действия будут иметь конкретику, то этот год даёт Вам варианты-будет выбор.И новые пути ведут Вас к улучшению, это как  и внутренний подъём, так и по финансовой стороне будет больше прибыли.*Удачи Вам!
Смены не будет, но нужно быть осторожной на работе. Есть неблагоприятные обстоятельства, могут быть какие-то обманы по отношению к вам в работе.