Здравствуйте, приснился сон: стою в какой то комнате с белыми стенами, рядом пластмассовый ящик с крышкой. Моя знакомая открыла крышку, а там замаринованые части тела бесформенные, совсем - вопрос №1840251

светлогоцвета… Успела подумать во сне, жуть и почему нет запаха. Сегодня хожу весь день не своя, к чему это? Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для вас этот сон ни чего не сулит, а вот для знакомой, которая во сне открыла ящик это означает, что ее ждут тяжелые испытания, через которые она сможет пройти и после получит успокоение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

То, что во сне кажется ужасным, наяву может оказаться хорошим или полезным. Судя по всему, вы увидели будущее: время, когда заболевшие органы можно будет выращивать из клеток пациента и восстанавливать тело, здоровье человека. Разумеется, сейчас это пугает, но в будущем будет казаться и считаться естественным процессом. Ваш мозг во сне настроился на связь с проекцией будущего и подготовил вас к грядущим переменам в сознании.
И даже то, что нет запаха, ясно указывает на искусственное происхождение органов.

Счастья Вам!