Доброго дня! Можете посмотреть пожалуйста, что мне меня ждет в ближайшее время? Очень устала, что меня все пытаються использовать для своих целей - вопрос №1840543

япомогаю, как все разришаеться, прекращают общения (косаема это порней), может я слишкам добрая и открытая? Не знаю чего уже и ждать, боюсь уже заводить отношения… Сколько это еще будет длиться? Уже до истерек слез обидно… Я потерялась в себе и не знаю, что и делать… Спасибо большое!
Юлия 19 12 1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вы открытый человек, главное понять-что мужчины должны помогать вам а не вы мужчинам, не допускайте такого отношения к себе, но не стоит переживать у вас встреча по судьбе с мужчиной летом этого года с последующим замужеством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вы на самом деле потерялись, могу вам помочь в этом, найти себя и баланс в судьбе навести, вы бежите о мужчинах постоянно думаете, переживаете как с этим или тел будет, не ваша они судьба.
Юлия, если вы чувствуете, что потерялись в себе, значит и решение проблемы внутри вас. Кроме того, нужно учитывать вашу кармическую предрасположенность попадать под чужое влияние. Если сами не справитесь, есть возможность вам помочь.