Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 59 лет, 9.02.57 г.р. . Мой сын Всеволод 23 июля 1981 года рождения, живет в Санкт-Петербурге без работы. У - вопрос №1840835

меня вопрос, как быстро он сможет найти работу с оформлением. Спас ибо С уважением, Виктория
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
У Всеволода, не только проблемы с работой, в личной жизни тоже и не малые.Он добрый, романтичный молодой человек, сын умной, но не очень счастливой мамы.Найдет достойную работу в течении трех месяцев..
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, поиск работы выпадает в течение 3 месяцев.
Здравствуйте Виктория.Всеволод очень требователен к работе и ищет работу, на которой бы его ценили и увуажали, если честно его требования немного завышенны, но весной работу он найдёт.