Господа эксперты, хотелось бы узнать, что ожидает меня в 2016 году в жизни? Спасибо. - вопрос №1840877

600 p
Наталья 06.01.1979
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас сейчас напряженный перид жизни… проблем достаточно.вам долго не везло… хотя порчи нет… финансвый вопросы будете решать и будете решать проблем с любовью отношением .. вам не везет во многом и здоровье не очень крепкие… надо вам только молится и потом в лето ваше дело намного улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2016 год для вас воспринимается, как остановка в развитии.Это 7 год девятилетнего цикла. Попытка активного продвижения вперед в этот период редко дает адекватные результаты и даже грозитсрывами. Случается даже, что из-за многочисленных стрессов человек заболевает — таким образом Природа насильно останавливает его, предлагает подчиниться упра­вителю года.

В год Семерки важным становится поиск глубинного смысла, осознание истинной сущности того, чем вы заняты. Период внутреннего развития просто необходим для активного, успешного выхода во внешнюю жизнь в следующем году. В год Семерки рекомендуется свести внешнюю активность к минимуму, больше времени проводить в спокойном уединении, как следует изучить и досконально понять все, что связано с вашими замыслами.

Возможно, вы захотите получить новые знания, которые в недалеком будущем по­зволят вам стать еще эффективнее и успешнее. А может быть, в спешке предыдущих лет вы оставили в своем проекте какие-то недоделки, и если сейчас не перебрать все по деталям, не проверить въедливо и придирчиво, мелкие недоработки могут однаж­ды вылиться в крупные неприятности.

Ваша самоуглубленность и спад внешней активности могут привести к тому, что кое-кто из предполагаемых союзников решит расстаться с вами. Не печальтесь об этом — Семерка помогает избавиться от шелухи.

Это хороший год для того, чтобы найти или восстановить контакт со своей душой. Для кого-то это означает знакомство с религией, другие предпочтут йогу, медитацию или изучение каких-либо эзотерических дисциплин В будущем перемены через смену места жительства..

Здравствуйте, Наталья

Этот год может принести Вам перемены.
Карты показывают близкую дорогу, в места, в которых могли быть ранее, а также дальнюю дорогу. При этом, у Вас идут перемены в сфере работы, может быть смена места работы, и даже в другой город, или другой р-н, так как показано движение, перемещение или переезд. У Вас перемены в сфере дома, места обитания возможны, идет начало нового, и какие-то вопросы связанные с  бумагами. Что касается личной сферы, то отношения будут, положительные эмоции, но что касается серьезного развития, то тут может быть застой у Вас. Год благоприятный в основном для сферы работы, материальной.

Здравствуйте. Начну сразу с тревожных знаков, сложными показаны месяцы август (конфликт, недоверие, тяжелые отношения и ссора с мужчиной. Идет карта кражи и предательства, так что внимание ко всем мелочам будет не лишней); Сентябрь будет идти под знаком преодоления трудностей, но это период, который принесет рациональное зерно, решаться проблемы, возможен дополнительный доход); Ноябрь будет связан с поездкой, общением, выбором — ухода от старого, к новым перспективам. В остальные месяцы будет стабильной финансовая сфера, развитие личных отношений… декабрь идет как подведение итогов года — все ваши действия будут результативны и не напрасны, вас ждет заслуженный успех .
Так что в целом, год неплохой.
Всего доброго, удачи!
остерегайтесь обмана.
В этом году у вас будет стремление добиться какой то цели и у вас идет не хватка финансов по этому будете бегать как белка в колесе и добиваться вашей цели. В личной жизни у вас есть мужчина который поддержит вас и поможет, дорога с этим мужчиной у вас будет ближе к лету.
Здравствуйте! Показано закрытие старых дел, отношений. Появятся новые перспективы при условии, что не будете цепляться за прошлое. Год будет знамением нового начала.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! По первому раскладу значимое, это как запланированная поездка, которая решит многие Ваши проблемы, вопросы.Будет вскоре помощь-предложение, не сможете отказаться, это даст Вам выйти на верный путь.По работе есть вероятность нового, нужного, где будет более устойчивое положение.По отношениям идут потоки выяснения, перехода на иные линии.*Удачи Вам!
Здравствуйте, Наташа.
Этот год поможет Вам избавиться от шелухи, от бесперспективных отношений, напрасной потери времени и сил. Получите новые знания, опыт, с которым станете более активной в следующем году.
С уважением, Светлана Весна
Для вас это будет год выбора, судьба будет ставить задачки на то что вы хотите, что вам нужно, готовы ли преодолеть преграды. Подсказки сердца, осознание того что вы хотите, что вам нужно — вот то что вас будет волновать в ближ. год.