Take a stroll around the Taj Mahal the Colosseum the Great Wall of China and London Bridge When you get tired of sightseeing, enjoy a meal in a restaurant or go souvenir shopping at World Shoppers Me - вопрос №1841044

Дополнение автора от 12.02.16 16:11:05
«Mercado II».

Book now! You've never seen anything like it!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прогуляйтесь по Тадж-Махалу, Колизею, Великой Китайской стене и по Лондонскому мосту. А когда вы устанете от осмотра достопримечательностей, насладитесь ужином в рестаране или отправляйтесь за сувенирами в торговый центр Mercado II.

Забронируйте своё путешествие прямо сейчас. Такого вы еще не видели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не понятно, что необходимо сделать с этой информацией.