Возможны ли отношения между Владимиром Окуневичем 29.08.1989 и Анной Корныльевой 13.05.76 насколько серьезно он меня воспринимает - вопрос №1841057

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина себя в будущем проявит должным образом, по отношению к вам. У него есть чувства и есть страсть. Но это перейдёт в более качественное русло. Можете доверять ему, отношение к вам у него хорошее.

С уважением, Всевлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения возможны, но мужчина очень ранимый, имеет своеобразный характер и завышенную самооценку.Требует к себе особого внимания.Ведёт себя как капризная девушка.А так отношения возможны.

@ SOFIA CHERNAYA