Несколько лет встречалась с мч,но расстались и не общались почти 3года.потом я забеременнела от другого и вышла замуж,но начала скучать очень сильно.потом мы даже встретились и я поняла что без - вопрос №1841165

своего бывшего жить не могу.он тоже скучал очень, но из за моего мужа наше общение (н каких измен)пришлось прекратить, но чувства к бывшему парню не пропали.знаю что мы снимся друг другу постоянно одновременноЧто это может быть? любовь к прошлому или может правда я вышла замуж не по любви а по залету? с мужем нет любви с моей стороны, да и с его походу тоже
4 ответа

Ответы

Аня, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, Вы не отпустили прошлое, а живете им, вот Вам и снятся подобные сны. Вам виднее, как Вы вышли замуж..., но точно можно сказать, что Вы не отпустили прошлые отношения и сейчас не все в порядке в семье! Вам надо самой взять ответственность за свою жизнь и понять, чего хотите лично Вы! Мужа понять можно, что он Вам запретил общение… и Вы наверное так же наверно поступили, если бы он общался с бывшей… Так же важно учитывать позицию парня, который был до мужа. Надо в спокойной обстановке сделать детальный анализ прошлого и подумать, как действовать дальше, просчитав все варианты. От Вас не все зависит, но Вы лично в состоянии нормализовать свое состояние и жить счастливой жизнью. Оптимальный вариант, если Вы выберите психолога на нашем сайте и разберетесь в себе, так будет намного эффективней. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
" может правда я вышла замуж не по любви а по залету?" — а Вы вышли замуж по любви? Или чтобы забыть своего молодого человека? А он, стало быть, никак «не забывается», верно?
Так чего Вы хотите, Аня? Решение то принимать Вам.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Ну вот Вы и ответили на свой вопрос.

Может правда я вышла замуж не по любви а по залету?

Ответ —

С мужем нет любви с моей стороны, да и с его походу тоже

Дополнение; Всё что не по любви — неправильно.